Завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Сегодня 17 ноября в болгарской столице г. София завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В заключительный день соревнований тольяттинские батутисты завоевали золотую и серебряную медали. Победу в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 17-18 лет, из 59 спортсменов,  завоевал Юдин Андрей (55,975 баллов)  /тренер Кузьмин А.В./,  опередив японского батутиста (54,570 баллов), на третьем месте спортсмен из Германии (54,545б.). Серебро в синхронных прыжках на батуте, из 21 пары, в возрастной группе 15-16 лет в паре с таганрогской спортсменкой – Валерией Кириленко завоевала Мария Шилова (тренеры Дорофеева Е.А., Шилова Ю.В.). Наши спортсменки набрали одинаковую сумму баллов (43,100 б.) со спортсменками из Германии, поделив второе место, первое место завоевали спортсменки Грузии (44,500б.).

В итоге тольяттинкие спортсмены стали обладателями

двух золотых и трех серебряных медалей чемпионата и первенства мира.

ЧЕМПИОНАТ МИРА — две серебряные медали.

ПЕРВЕНСТВО МИРА – две золотые и одна серебряная медаль

ЧЕМПИОНАТ МИРА  (07-10 ноября 2013г. г. София):

• Мельник Михаил- 2 место в синхронных прыжках на батуте в паре со спортсменом из   г. Воронежа — Сергеем Азаряном и 2 место в составе сборной команды России (командный зачет).

ПЕРВЕНСТВО МИРА (14-17 ноября 2013г. г. София):

Комбаров Владислав – 1 место из 60 участников, в индивидуальных прыжках на батуте среди спортсменов 11-12 лет.

Юдин Андрей – 1 место в индивидуальных прыжках на батуте среди спортсменов 17-18 лет

Шилова Мария – 2 место  в синхронных прыжках на батуте среди спортсменов  15-16 лет

Успешное выступление спортсменов СДЮСШОР № 7 «Акробат» — закономерный результат кропотливой ежедневной работы спортсменов и тренеров школы возглавляемой – директором – Заслуженным Учителем России – Безуглым Александром Григорьевичем.