ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Уфе состоялись чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены округа. Самарскую область представляли  71 спортсмен г.о. Тольятти из них 64 из МБОУДОД СДЮСШОР № 7 «Акробат».

 По итогам чемпионата и первенства  наши спортсмены в различных дисциплинах завоевали 46 медалей: 14 золотых, 14 серебряных и 18  бронзовых.

Победителями соревнований стали

Чемпионат ПФО:

Симонова Елена, Сабирова Мария,Шилова Мария, Жигалина Валентина- женская команда  в прыжках на батуте;  ; Благонадеждина Надежда, Герасимова Александра, Чеботарева Евгения- женская команда в прыжках на акробатической дорожке;  Герасимова Александра- прыжки на акробатической дорожке

Первенство ПФО:

 Шилова Мария, Аксенова Анастасия, Андреева Ксения, Сарвилина Полина- команда юниорок в прыжках на батуте; Косенок Полина, Корцова Полина, Федякина Алина, Степанова Элина- команда юниорок в прыжках на акробатической дорожке; Шилова Мария, Андреева Ксения,  Сарвилина Полина, Шайхуллова Линара- команда юниорок в прыжках на двойном минитрампе; Пайчук Софья- прыжки на батуте – возрастная группа 9-10 лет; Сарвилина Полина – прыжки на батуте, возрастная группа 13-14 лет; Андреева Ксения- прыжки на батуте, возрастная группа 15-16 лет; Шилова Мария- Андреева Ксения – синхронные прыжки на батуте- программа мастеров спорта;  Степанова Элина- акробатическая дорожка, возрастная группа 13-14 лет; Мальков Даниил – акробатическая дорожка, возрастная группа 9-10 лет;  Андреева Ксения- двойной минитрамп – возрастная группа 15-16 лет; Сарвилина Полина – двойной минитрамп, возрастная группа 13-14 лет.

Уже через месяц нашим спортсмены примут участие в командном первенстве России, которое будет проходить с 15-20 марта в г. Раменское, Московской области.

Желаем им таких же успешных выступлений!

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее