ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Дании завершился чемпионат мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, который собрал рекордное количество участников – 383 спортсмена из 43 стран.
По итогам турнира, в упорной борьбе, Нашим спортсменам удалось завоевать три медали.
Тольяттинские спортсмены Михаил Мельник и Андрей Юдин, стали чемпионами мира в командном зачете в прыжках на батуте с суммой 178,065 балла, опередив главных конкурентов – китайцев на 0,040. Бронзовыми призерами стали батутисты из Белоруссии. Кроме того, в индивидуальных прыжках на батуте в финале Андрей Юдин, с личным рекордом завоевал бронзовую медаль чемпионата и тем самым досрочно обеспечил себе право на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Коллектив школы от всей души поздравляет спортсменов с успешными выступлениями и благодарит их тренеров: Елену Анатольевну Дорофееву, Андрея Викторовича Кузьмина и Александра Григорьевича Безуглого за подготовку спортсменов.

Желаем дальнейших побед и Олимпийских медалей!