ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

В Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте участие в котором принимали воспитанники Нашей школы. В упорной, трехдневной борьбе они завоевали комплект медалей: золото, серебро и бронзу.

Заслуженный мастер спорта – Михаил Мельник на этих соревнованиях завоевал 2 медали. Он стал серебряным призером соревнований в индивидуальных прыжках на батуте с результатом 59.730 баллов, проиграв всего 1.4 балла серебряному призеру Олимпийских игр 2012г. в Лондоне, спортсмену из г. Ейска – Дмитрию Ушакову у него (61.040б.). На 3 месте воронежский спортсмен Александр Азарян.

А в синхронных прыжках Михаил и Сергей Азарян (Воронежская область) стали чемпионами России. Они набрали 50.100 баллов и опередили серебряных призеров Дмитрия Зенкина и Олега Селютина на 1.600 балла.

В женских синхронных прыжках наша Мария Шилова с Владой Гордеевой из Подмосковья – бронзовые призеры.

Эти соревнования являлись отборочными для формирования сборной команды России, для участия в чемпионате и первенстве Европы, которые будут проходить с 28 марта по 03 апреля в Испанском городе Вальядолид, а для Михаила это еще и продолжение борьбы за место в Олимпийской сборной команде.
Напомним, что Олимпийские игры будут проходить с 09-14 августа в Бразилии в г. Рио-де-Жанейро.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров подготовивших спортсменов: Елену Анатольевну Дорофееву, Александра Григорьевича Безуглого и Юлию Владиславовну Шилову.