ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня 27 февраля  в г. Ярославле завершились  соревнования Кубка России и всероссийских соревнований «Надежды России-1» по прыжкам на батуте.

В  турнирах приняли участие  300 спортсменов из  30 регионов России.  По результатам   Кубка России будет определен   состав сборной России на чемпионат Европы, а юниоры, принимающие участие в «Надеждах России», — на первенство Европы. (Соревнования  пройдут с 04-11 мая в г. Гётеборг, Швеция). Также по результатам  всероссийских соревнований «Надежды России» будет определяться рейтинг на X летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года, которая будет проходить в июле в г. Раменское.

В упорной борьбе Наши спортсмены показали следующие результаты:

Михаил Мельник  вместе с партнером Сергеем Азаряном (г. Воронеж) стали обладателями Кубка России в синхронных прыжках на батуте.

Элина Степанова – серебряный призер Кубка России в прыжках на акробатической дорожке.

На всероссийских соревнованиях «Надежды России-1»  в  индивидуальных прыжках на батуте среди спортсменов 13-16 лет не было равных Кириллу Пантелееву, Дмитрий Нартов на 3 месте, также Наши спортсмены Матвей Кирюшов и Максим Анисимов заняли 4 и 5  место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и их тренеров с отличными результатами.

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее