Поздравляем!!!

15-20 марта в  г. Раменское проходило лично командное первенство России по прыжкам на  батуте на котором Наши спортсмены добились высоких результатов:

В индивидуальных прыжках на батуте не было равных Кириллу Пантелееву он победитель среди спортсменов  15-16 лет.

В  индивидуальных прыжках на батуте в командном зачете  Наши спортсмены в возрастной группе 13-16 лет также стали победителями, в составе команды: Кирилл Пантелеев, Дмитрий Нартов, Максим Анисимов и Матвей Кирюшов.

В синхронных прыжках на батуте и 3 золотую медаль соревнований завоевал Кирилл Пантелеев в паре с спортсменом из г. Санкт-Петербурга Александром Алифановым, а Матвей Кирюшов и Дмитрий Нартов заняли 2  место.

Прыжки на двойном минитрампе девушки 11-12 лет команда в составе София Аляева, Валерия Рубцова, Дарья Новокшонова, Алиса Дегтерева заняли 3 место, а юноши в этой же возрастной группе в составе: Иван Сосков, Матвей Белов, Степан  Тихненко, Евгений Закамский стали победителями первенства.

В дисциплине акробатическая дорожка. Среди спортсменов 11-12 лет в командных соревнованиях команды девушек и юношей  завоевали 1 места

Девушки:  Дарья Новокшонова, Елизавета Поляруш, Таисия Зелинская, Арина Фомина

Юноши: Евгений Закамский, Матвей Белов, Роман Серяков, Иван Сосков

Поздравляем спортсменов и  тренеров подготовивших спортсменов с замечательными результатами!