Лучшие спортсмены

Результаты выступления спортсменов спортшколы остаются, хотя есть спады и подъемы. Существенно они снизились в 1992- 97 гг., когда после строительства спорткомплекса пришлось поменять место занятий — не просто адрес, а район города. Вследствие чего большая часть обучающихся — детей дошкольного и младшего школьного возраста была потеряна. Проводились дополнительные наборы детей в группы начальной подготовки. Использовались новые технологии работы и передовые методы обучения.

В 1997 году Анна Гайганова становится бронзовым призёром Первенства России среди старших юношей в прыжках на акробатической дорожке — тренеры Рыжих В.М. и Халиков Р.Г. Для Анны это было начало спортивной биографии. За период с 1997-2001 год она выполнила норматив мастера спорта международного класса России, на протяжении этих лет, постоянно была победителем и призёром первенств и Чемпионатов России, завоевала серебро на Первенстве Мира 1999 г. ( Сан Сити — ЮАР ), золото на Первенстве Европы 2000 г. (г. Эйндховен — Голландия)., серебро на Еврокубке 2000 г. (г. Париж), и наконец 2001 г принёс Анне золотую медаль на Чемпионате Мира — (26-28 июля г. Оденсе — Дания).

(Елена и Анна Гайгановы)

Яна Чечевичкина: мастер спорта международного класса России, победитель в командном и бронзовый призёр в личном Первенства Европы 2000 г. (г. Эйндховен, Голландия), неоднократный победитель Первенства России в командном зачёте, серебряный призёр Первенства России 2000 г. в личном зачёте, бронзовый призёр командного Чемпионата 1999 г. в прыжках на акробатической дорожке.

Гайганова Елена – мастер спорта России, международного класса «серебряный» призёр в личном и победитель в командном зачётах Первенства Европы 2002 г. (г. Санкт – Петербург 11-13 ноября 2002 г.), чемпионка Европы 2004 г. в командном зачете (06-12 июня 2004 г. г. София, Болгария), неоднократный победитель и призёр Первенства и Чемпионата РФ, победитель 1-й летней Спартакиады учащихся России , 7-10 сентября 2003 г. г. Воронеж.

Санина Оксана – «серебряный» призёр Первенства Мира 2001 г. в прыжках на акробатической дорожке. (01-04.08.2001 г. г. Оденсе / Дания /) неоднократный победитель и призер чемпионата и первенства России.

Гришунин Илья – Бронзовый призёр Первенства Мира 2001г., (01-04.08.2001 г. г. Оденсе / Дания /) бронзовый призёр в индивидуальных и серебряный — в синхронных Первенства Мира 2003 (20-24.10.2003 г. г. Ганновер / Германия), бронзовый призер в командном зачете Первенства Европы 2006 г. (22-25 мая 2006 г. г. Масс, Франция), неоднократный победитель и призер чемпионата и Первенства России.
Рожков Дмитрий – Серебряный призёр первенства мира в синхронных прыжках на батуте– 2003 г. г. Ганновер / Германия /, победитель Первенства Европы 2006 г. (22-25 мая 2006 г. Масс, Франция) в синхронных прыжках на батуте, неоднократный победитель Первенства и Чемпионата РФ в прыжках на батуте.
Анастасия Журавлева - Победитель Первенства Европы-2006 г. (22-25 мая 2006 г. г. Масс, Франция) в прыжках на двойном минитрампе – командный зачет, неоднократные победитель и призёр Первенства и Чемпионата России.
Крупнина Александра–бронзовый призер первенства мира-2007 г. /01-03 ноября г. Квебек (Канада) в индивидуальных прыжках на батуте; победитель первенства Европы 2008 г. 01-03 мая 2008 г. г. Оденсе (Дания) в прыжках на батуте в составе сборной команды России, неоднократный победитель и призер чемпионата и первенства России.
Мельник Михаил - абсолютный победитель Первенства мира-2005 г. (16-25 сентября 2005 г. г. Эйндховен, Голландия): 1- место в индивидуальных прыжках на батуте, 1 место в прыжках на двойном минитрампе, 1-место в составе сборной команды России (Иностранные специалисты прыжков на батуте и пресса, освещавшая эти соревнования, отзывались о Михаиле, как о «новой русской звезде»), победитель Первенства Европы-2006 г. (22-25 мая 2006 г. г. Масс, Франция) в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте и бронзовый призер в прыжках на батуте – командный зачет, победитель в прыжках на двойном минитрампе и бронзовый призер в индивидуальных прыжках на батуте первенства мира- 2007 г. /01-03 ноября г. Квебек (Канада), победитель первенства Европы 2008 г. в индивидуальных прыжках на батуте 01-03 мая 2008 г. г. Оденсе (Дания), серебряный призер чемпионата Европы в индивидуальных прыжках на батуте /18-25.04.2010г. г. Варна, Болгария/,бронзовый призер командного чемпионата мира /16-17.11.2011г. г. Бирмингем, Великобритания/, чемпион командного чемпионата мира /11-14.04.2012г. г. Санкт-Петербург/.

Спортсмены СДЮСШОР № 7 «Акробат» М. Мельник, И. Гришунин, Е. Камаев, А. Юдин — серебряные призеры 2012г. и бронзовые – 2011г. командного чемпионата России по прыжкам на батуте

Подрастают молодые спортсмены, которые уже добились результатов на всероссийском уровне и межрегиональном уровнях.

Прыжки на батуте:

Симонов Григорий, Ермолаев Николай, Ромоданова Дарья, Шилова Мария, Андреева Ксения, Сарвилина Полина, Сарбаева Евгения, Шалаева Яна, Комбаров Владислав, Андриянова Анастасия.

Акробатическая дорожка:

Григорьева Алина, Степанова Элина, Золин Данила, Пташкина Александра, Корцова Полина, Хуснутдинов Фарух, Коваль Максим, Афанасьев Всеволод, Валеев Нагим, Глухова Екатерина

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ СПОРТСМЕНОВ МБОУДОД СДЮСШОР № 7 «АКРОБАТ» В СОРЕВНОВАНИЯХ ВСЕРОССИЙСКОГО И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЕЙ

№ п/п Ф.И.О. полностью Дата, месяц, год рождения Спортивное звание, разряд Вид спорта, программа Наименование соревнований, дата и место проведения Занятое место
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Чемпионат России.26-29 сентября 2012г.г. Краснодар 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Кубок России.01-05 марта 2012г.г. Санкт-Петербург 8 место
Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ 7 место
2 Гришунин Илья Владимирович 17.02.1989 МС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 2 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
3 Камаев Егор Михайлович 08.10.1990 КМС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 2 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
4 Абрамова Полина Алексеевна 25.10.1997 КМС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
5 Симонова Елена Геннадьевна 03.06.1997 КМС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ 6 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
6 Сарбаева Евгения Алексеевна 07.02.2001 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 6 место
7 Севостьянов Сергей Петрович 30.01.1997 КМС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
8 Макаров Роман Анатольевич 16.01.1995 КМС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
9 Немерцев Никита Михайлович 19.12.1997 КМС Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
10 Шевцов Сергей Владимировч 10.10.1996 КМС Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
11 Беляев Ильсур Салаватович 30.10.1994 КМС Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
12 Кондратьева Дарья Ивановна 25.11.1993 МС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка,командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012гг. Тольятти 1 место
13 Ромоданова Дарья Андреевна 05.03.1994 МС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 3 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 5 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
14 Сабирова Мария Камиловна 21.03.1993 КМС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
15 Маркова Ангелина Максимовна 21.12.1996 КМС Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 1 место
16 Симонов Григорий Геннадьевич 23.02.1994 КМС Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 1 место
17 Ермолаев Николай Александрович 23.05.1994 КМС Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г.г. Раменское 9 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
18 Крупнина Александра Анатольевна 29.06.1992 МС Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 8 место
Прыжки на батуте /командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
19 Сарвилина Полина Сергеевна 17.05.2001 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
20 Кочергина Екатерина Анатольевна 06.09.1997 КМС Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки, командный зачет/ Чемпионат России.26-29 сентября 2012г.г. Краснодар 1 место
21 Пташкина Александра Алексеевна 16.03.1997 КМС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Кубок России.01-05 марта 2012г.г. Санкт-Петербург 9 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 6 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ 6 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Кубок России.01-05 марта 2012г.г. Санкт-Петербург 6 место
22 Кауфман Александра Алексеевна 14.11.1994 МС Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Командный чемпионат России.05-09 февраля 2012г.г. Раменское 7 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ 6 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Кубок России.01-05 марта 2012г.г. Санкт-Петербург 7 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Первенство ПФО16-19 января 2012гг. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
23 Григорьева Алина Максимовна 25.08.2000 1 разряд Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
24 Федякина Алина Евгеньевна 03.02.2000 1 разряд Прыжки на батуте /акробатическая дорожка/ Первенство ПФО16-19 января 2012г. г. Тольятти 3 место
25 Комбаров Владислав Юрьевич 28.06.2001 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство России.27-31 октября 2012г г.Раменское 6 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп/ Первенство России27-31 октября 2012г. г. Раменское 8 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /двойной минитрамп, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Чемпионат ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
26 Шилова Мария Александровна 14.03.1998 КМС Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
27 Кочетков Сергей Михайлович 10.04.2001 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
28 Андреева Ксения Алексеевна 12.04.2000 1 разряд Прыжки на батуте /синхронные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 1 место
Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012гг. Тольятти 1 место
29 Аксенова Анастасия Дмитриевна 23.03.2002 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 2 место
30 Карпова Анастасия Владимировна 13.02.2002 1 разряд Прыжки на батуте /индивидуальные прыжки/ Первенство ПФО16-19 января 2012гг. Тольятти 2 место
31 Корцова Полина Сергеевна 12.10.2001 1 разряд Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
32 Осипова Ксения Павловна 02.10.2000 1 разряд Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место
33 Глухова Екатерина Александровна 09.08.2002 1 разряд Прыжки на батуте /акробатическая дорожка, командный зачет/ Первенство ПФО16-19 января 2012г.г. Тольятти 3 место

Справка-информация по участию спортсменов МБОУДОД СДЮСШОР № 7 «Акробат» г.о. Тольятти в международных соревнованиях

№ п/п Ф.И.О. полностью Дата, месяц, год рождения Спортивное звание, разряд Программа Наименование соревнований, дата и место проведения Занятое место Ф.И.О. Тренера
1999 год
1 Гайганова Анна Александровна 29.09.1984 МСМК акробатическая дорожка Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 13-16.10.1999 г. г. Сан Сити /ЮАР/ 2- место Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
2000 год
1 Гайганова Анна Александровна 29.09.1984 МСМК акробатическая дорожка Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 17-19.10.2000 г. г. Эйндховен /Голландия/ 1- место в индивидуаль-ном зачете;1- место в составе сборной команды РФ Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
Еврокубок по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 06-09.12.2000 г. г. Париж 2- место
2 Чечевичкина Яна Владимировна 31.10.1984 МСМК акробатическая дорожка Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 17-19.10.2000 г. г. Эйндховен /Голландия/ 3- место в индивидуаль-ном зачете;1- место в составе сборной команды РФ Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
2001 год
1 Гайганова Анна Александровна 29.09.1984 МСМК акробатическая дорожка Чемпионат мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе 26-28.07.2001 г. г. Оденсе /Дания/ 1- место в составе сборной команды РФ Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
2 Санина Оксана Юрьевна 06.05.1990 МС акробатическая дорожка Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 01-04.08.2001 г. г.Оденсе /Дания/ 2- место Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
3 Гришунин Илья Владимирович 17.02.1989 МС Прыжки на батуте Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 01-04.08.2001 г. г. Оденсе /Дания/ 3- место Дорофеева Е.А.
2002 год
1 Гайганова Елена Александровна 08.08.1987 МСМК акробатическая дорожка Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 11-13.11.2002 г. г. Санкт-Петербург 2- место в индивидуаль-ном зачете;1- место в составе сборной команды России Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
2003 год
1 Гришунин Илья Владимирович 17.02.1989 МС Прыжки на батуте Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатическойь дорожке и двойном минитрампе.20-24.10.2003 г. г. Ганновер /Германия/ 3- место в индивидуаль-ном зачете;2- место в синхронных прыжках Дорофеева Е.А.
2 Рожков Дмитрий Николаевич 08.12.1989 МСМК Прыжки на батуте Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатическойь дорожке и двойном минитрампе.20-24.10.2003 г. г.Ганновер /Германия/ 2- место в синхронных прыжках Шилова Ю.В.
2004 год
1 Гайганова Елена Александровна 08.08.1987 МСМК акробатическая дорожка Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе 06-12.06.2004 г. г.София /Болгария/ 1- место в составе сборной команды РФ Рыжих В.М. Халиков Р.Г.
2005 год
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Батут, двойной минитрамп Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.16-25.09.2005 г. г. Эйндховен /Голландия/ 1- место в индивидуаль-ном зачете;1- место в прыжках на двойном минитрампе1- место в составе сборной команды РФ Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
2 Корягина Ксения Игоревна 18.08.1993 КМС акробатическая дорожка Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.16-25.09.2005 г. г. Эйндховен /Голландия/ 4- место Романова Т.Н.
3 Крупнина Александра Анатольевна 29.06.1992 КМС Батут Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.16-25.09.2005 г. г. Эйндховен /Голландия/ 8 -место Дорофеева Е.А.
4 Журавлева Анастасия Геннадьевна 09.01.1989 МСМК Батут Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.16-25.09.2005 г. г. Эйндховен /Голландия/ 9 -место Дорофеева Е.А.
2006 год
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Батут, двойной минитрамп Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 22-25 мая 2006 г.г.Масс / Франция/ 1- место в индивидуаль-ном зачете;1 место в синхронных прыжках;3- место в составе сборной команды РФ Дорофеева Е.А.
2 Рожков Дмитрий Николаевич 08.12.1989 МСМК Батут Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 22-25 мая 2006 г.г.Масс / Франция/ 1- место в синхронных прыжках на батуте. Шилова Ю.В.
3 Гришунин Илья Владимирович 17.02.1989 МС Батут Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 22-25 мая 2006 г. г.Масс / Франция/ 1- место в составе сборной команды России. Дорофеева Е.А.
4 Журавлева Анастасия Геннадьевна 09.01.1989 МСМК Батут. Двойной минитрамп Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 22-25 мая 2006 г.г. Масс / Франция/ 1- место в составе сборной команды РФ;7- в прыжках на двойном минтрампе;4- место в синхронных прыжках Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
5 Крупнина Александра Анатольевна 29.06.1992 КМС Батут Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 22-25 мая 2006 г. г. Масс / Франция/ 4- место в синхронных прыжках на батуте Дорофеева Е.А.
2007 год
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Батут, двойной минитрамп Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 05-07.11.2007 г. г.Квебек /Канада/ 3- место в индивидуаль-ных прыжках;1 место в прыжках на двойном минитрампе. Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
2 Крупнина Александра Анатольевна 29.06.1992 КМС Батут Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 05-07.11.2007 г. г. Квебек /Канада/ 3- место в индивидуаль-ных прыжках Дорофеева Е.А.
3 Гришунин Илья Владимирович 17.02.1989 МС Батут Первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 05-07.11.2007 г. г. Квебек /Канада/ 5 место в индивидуаль-ных прыжках Дорофеева ЕА.
2008 год
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Батут, двойной минитрамп Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 01-03.05. 2008 г. г.Оденсе /Дания/ 1- место в индивидуаль-ных прыжках; 1- место в составе сборной команды РФ Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
2 Крупнина Александра Анатольевна 29.06.1992 КМС Индивидуальные прыжки на батуте Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. 01-03.05. 2008 г. г.Оденсе /Дания/ 1- место в составе сборной команды РФ; Дорофеева Е.А.
2010 год
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Индивидуальные прыжки на батуте Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе 18-25.04.2010 г. г.Варна /Болгария/ 2- место в индивидуаль-ных прыжках; Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
2011г.
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Индивидуальные прыжки на батуте Чемпионат мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе 16-17.11.2001 г. г. Бирмингем /Великобритания/ 3 место в составе сборной команды РФ Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
2012г.
1 Мельник Михаил Вадимович 18.12.1991 МСМК Индивидуальные прыжки на батуте Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе 11-14.04.2012г. г. Санкт-Петербург. 1 место в составе сборной команды РФ Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.
синхронные прыжки на батуте Этап Кубка мира. 01-04. 06.2012г. г. Тайуань /Китай/ 2 место в синхронных прыжках на батуте Дорофеева Е.А. Кузьмин А.В.