ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

25 ноября в столице Японии г. Токио стартует чемпионат мира по прыжкам на батуте, который продлится до 1 декабря. Эти соревнования станут одним из этапов отбора на летние Олимпийские игры, которые пройдут также в Токио в 2020году.

Нашу страну здесь будут представлять 3 тольяттинских спортсмена: Заслуженные мастера спорта Михаил Мельник, Андрей Юдин и мастер спорта, победитель первенства мира 2018г. в прыжках на акробатической дорожке Элина Степанова. Основная задача для Михаила и Андрея, соревнующихся в олимпийской дисциплине — индивидуальных прыжках – завоевать лицензии на Олимпиаду.

По завершению чемпионата здесь же в Токио, будет проходить первенство мира среди возрастных групп. Спортивную честь Тольятти, Самарской области и России будут защищать 5 юных спортсменов, 4 спортсмена СДЮСШОР № 7 «Акробат»:
серебряный призер первенства мира 2018г. — Дмитрий Нартов, неоднократные победители и призеры первенства России 2018-2019гг. Кирилл Пантелеев, Макар Мигалев, Максим Анисимов и спортсменка СШОР № 1 г. Самара, серебряный призер первенства России 2019г. — София Аляева.


Подготовку спортсменов осуществляют тренеры:
Заслуженные тренеры России:
Елена Дорофеева, Андрей Кузьмин, Александр Безуглый.
тренеры высшей категории:
Юлия Шилова, Ольга Элекина и Злата Волкова.
Наилучшие пожелания на стартах Нашим спортсменам и тренерам
Наш девиз – «ОТ МАССОВОСТИ – К МАССОВОМУ МАСТЕРСТВУ!»

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее