ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В г. Иваново с 24-26 сентября 2015г. проходил

Личный Чемпионат России
по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе,

который был решающим, для формирования сборной команды России, для участия в чемпионате мира с 23-29 ноября в г. Оденсе, Дания, на котором будут разыграны лицензии на участие в Олимпийских играх 2016г.

В индивидуальных прыжках на батуте и звание чемпиона России- 2015г. завоевал Андрей Юдин. В синхронных прыжках на батуте и звание чемпиона России-2015г. завоевал Михаил Мельник с партнером из г. Воронежа — Сергеем Азаряном. В женских синхронных прыжках на батутеМария Шилова заняла 2 место со спортсменкой из г. Москва – В.Гордеевой.
В рамках чемпионата проходили Всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе среди спортсменов 11-12, 13-14, 15-16 лет на которых в возрастной группе 13-14 лет победителем соревнований в прыжках на акробатической дорожке стала Элина Степанова, а в индивидуальных прыжках на батуте Владислав Комбаров занял 2 место.

Поздравляем Наших спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем удачных выступлений на чемпионате и первенстве мира- 2015г. Тренеры спортсменов: Дорофеева Е.А., Кузьмин А.В., Безуглый А.Г., Шилова Ю.В., Зайнутдинова Т.Н., Элекина О.Г.

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее