ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 03-06 апреля в г. Раменское (Московская область) проходили командное первенство России, и всероссийское соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Побороться за звание сильнейших собралось 537 сильнейших батутистов России. Команду Самарской области представляли 39 тольяттинских спортсменов из СДЮСШОР № 7 «Акробат».

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В прыжках на двойном минитрапмпе у девушек в возрастной группе 11-12 лет уверенную победу одержала команда в составе: Пайчук Софья, Кагарманова Елизавета, Пушкарь Мария, Зюбина Анастасия на 2 и 3 месте команды Белгородской области и Краснодарского края.

В прыжках на акробатической дорожке среди девушек 11-12 лет сборная команда Самарской области в составе: Литвинова Мария, Козлова Вероника, Зюбина Анастасия и Осипова Елизавета заняли 2 место, пропустив вперед команду Ставропольского края. В этой же дисциплине среди девушек 13-17 лет наши спортсменка в составе: Федякина Алина, Дымова Анастасия, Корцова Полина, Степанова Элина, пропустив вперед команды Ставропольского и Краснодарского краев, заняли 3 место.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

Синхронные прыжки на батуте девушки 15-16 лет:
Сарвилина Полина — Капитурова Вероника -2 место
Прыжки на акробатической дорожке девушки 15-16 лет:
Степанова Элина-1 место
Индивидуальные прыжки на батуте девушки 15-16 лет:
Сарвилина Полина-2 место

Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Согласен Подробнее