Поздравляем!

В  г. Старый Оскол завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте. В турнире  приняли участие 412 спортсменов из 38 регионов  России.  В составе сборной команды Самарской области  в соревновании участвовали 17 спортсменов Нашей школы. В результате упорной 3 дневной борьбы они стали обладателями 6 медалей:

Победителем первенства России в индивидуальных прыжках на батуте среди юниоров 15-16 лет стал Кирилл Пантелеев.

В прыжках на акробатической дорожке среди спортсменов 11-12  лет серебряными призерами стали у девушек Вероника Зотова, у юношей Евгений Закамский, у девочек возрастной группы 9-10 лет серебряная медаль у Киры Неменчиновой.

В синхронных прыжках на батуте в возрастной группе 13-14 лет бронзовым призером стал Матвей Загородников, выступавший в паре со спортсменом Татарстана Жаном Сулеймановым.

В прыжках на двойном минитрампе среди девочек 9-10 лет серебро завоевала Алиса Дегтерёва.

От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами.