В г. Санкт-Петербурге проходило командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

За медали боролись более 600 сильнейших спортсменов России.  Команду Самарской области представляли 26 тольяттинских спортсменов из них – 23 воспитанника СДЮСШОР № 7 «Акробат». Особо остро развернулась борьба в прыжках на акробатической дорожке среди девушек. Соревновались давние соперники — команды Ставропольского края, Самарской области и Краснодарского края. В итоге лидерами соревнований стала команда Ставропольского края, на втором месте наши спортсменки в составе: Герасимова Александра, Степанова Элина, Косенок Полина, Федякина Алина, на третьем месте краснодарские спортсменки.   В индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 13-14 лет 2 место занял Комбаров Владислав, а в синхронных прыжках он с товарищем по команде Кочетковым Сергеем занял 3 место. На этих соревнованиях Владислав  набрал   рейтинговые  баллы необходимые для включения в сборную команду России, на участие в первенстве мира, которое будет проходить с 10-17 ноября в г. Дайтона-Бич (США). В прыжках на акробатической дорожке среди девушек 11-12 лет 2 место заняла Степанова Эллина, а в возрастной группе 13-14 лет Федякина Алина также стала 2-й.