ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 апреля в Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе и всероссийские соревнования «Надежды России» в возрастных группах. В турнирах приняли участие более 380 спортсменов из 32 регионов страны. В рамках командного чемпионата проводились рейтинговые соревнования с целью формирования сборной команды России, для участия в чемпионате мира.-2015г., в которых уверенную победу в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте одержал Михаил Мельник (тренеры Дорофеева Е.А. Безуглый А.Г.). По итогам соревнований Михаил также завоевал право на участие в первых Европейских Олимпийских играх, которые будут проходить с 15-23 июня в г. Баку. На всероссийских соревнованиях «Надежды России» в индивидуальных прыжках на батуте среди юношей в возрастной группе 13-14 лет уверенную победу одержал Владислав Комбаров (тренер Зайнутдинова Т.Н.). В этой же возрастной группе у девушек Полина Сарвилина заняла 3 место (тренер Шилова Ю.В.). В прыжках на акробатической дорожке среди девушек 13-14 лет серебряным призером стала Степанова Элина (тренер Элекина О.Г.). Они завоевали необходимые рейтинговые очки, для участия в первенстве мира в ноябре 2015г. в г. Оденсе, Дания

Желаем Нашим спортсменам в дальнейшем таких же удачных стартов на всероссийской и международной аренах!