В Иваново завершились всероссийские соревнования

В Иваново завершились  всероссийские  соревнования  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе памяти Героя Советского Союза, летчика Сергея Михайловича Люлина.

В  турнире приняли участие  493 спортсмена из 26 регионов России и Латвии. Самарскую  область представляли 30 спортсменов  СДЮСШОР № 7 «Акробат».

Участники  соревновались  в индивидуальных и  синхронных прыжках на батуте, а также на двойном мини-трампе и акробатической дорожке по программе МС, КМС, первого и второго разрядов.
 В результате упорной двухдневной борьбы Наши спортсмены стали победителями и призерами соревнований:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ:

Алиса Дегтерёва стала серебряным призером   среди девочек  09-10 лет, Ксения Стройкина  завоевала бронзу.

В возрастной группе 11-12 лет  2 место завоевала Олеся Старцева,  а среди спортсменов 13-14 лет  2 место завоевала Кагарманова Елизавета,

Среди девушек 17 лет и старше бронзовым  призером стала Вероника Капитурова.

СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ:

В возрастной группе 09-10 лет победители соревнований Ева Старостина и Алиса Дегтерёва.

Среди девушек 11-12 лет в этой программе бронзовые призеры Анастасия Савина и Олеся Старцева.

Среди спортсменов 13-14 лет 3 место завоевал Александр Шулепов в паре со спортсменом из г. Санкт-Петербурга.

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА:

В возрастной группе 09-10 лет победителем  соревнований стал Хамидуллин Артур.

Среди спортсменов 11-12 лет Анна Гольцова на 2 месте, а  Таисия Зелинская и Эркин Никитин бронзовые призеры.

В этом виде  среди  юниорок 15-16 лет победу одержала Полина Гольцова.

ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП:

Победителями в этом виде соревнований  в возрастной группе 09-10 лет стали Дегтярева Алиса и Тихненко Степан.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями!